Фонд «РОСКОНГРЕСС» и Южный молочный союз приступают к реализации совместного плана по подготовке к III Молочному форуму регионов

Дата публикации: 02.04.2025 г.

logo_roscongress_Building_Trust_ru (1)

III Молочный форум регионов – это важнейшее событие для производителей и переработчиков молока всех регионов России в предстоящем 2025 году!

Напоминаем, что решение о его проведении было принято участниками предыдущего II Всероссийского молочного форума регионов, прошедшего в сентябре 2024 года, и одобрено решением прошедшего накануне очередного Общего собрания Южного молочного союза.

Мы высоко ценим принятое Фондом «РОСКОНГРЕСС» решение стать соорганизатором III Молочного форума регионов, проводимого Южным молочным союзам 09-11 сентября 2025 года на Федеральной территории «СИРИУС»!

Созданный в соответствии с решением Президента Российской Федерации Фонд «РОСКОНГРЕСС» – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных и деловых мероприятий.

Практика показала, что участие Фонда «РОСКОНГРЕСС» позволило Союзу вынести актуальные вопросы региональной молочной отрасли на более высокий уровень обсуждения.

Основная цель Южного молочного союза, как организатора III Молочного форума регионов, заключается расширении возможностей постоянно действующей профессиональной региональной и отраслевой платформы, предназначенной для единения регионов, презентации различных мнений, понятий и позиций представителей молочной промышленности, обсуждения направлений и проектов динамичного развития отрасли, а также вопросов продовольственной безопасности России.

Представители отечественного рынка должны иметь возможность видеть и слышать, куда идет отрасль, с какими проблемами сталкиваются коллеги, как они их решают, морально поддерживать и внутренне мотивировать друг друга, получить обратную связь от ведущих спикеров и других участников.

Резолюции очередного Молочного форума регионов, принимаемой участниками Форума по итогам прошедших дискуссий, традиционно предстоит стать основой для поиска решения многих накопившихся проблем и современных вызовов в отрасли.

Уважаемые Коллеги, мы отчетливо понимаем, что нам предстоит еще очень много работы, но уже сегодня мы можем утверждать, что Южный молочный союз смог уверено и обстоятельно заявить о пользе своего существования в масштабах всей отечественной молочной отрасли и привлечь к себе внимание многих участников молочного рынка, и не только России!

Южный молочный союз приглашает всех представителей молокоперерабатывающих предприятий и производителей молока России к активному участию в работе III Молочного форума регионов.

Предлагаем заинтересованным компаниям выступить спонсорами и партнерами знакового отраслевого события.

Регистрация участников III Молочного форума регионов начнется в самое ближайшее время.

Более подробно о мероприятиях молочной отрасли России можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте Южного молочного союза, или в нашей группе в Телеграмм.

Следите за нашими новостями!

Будем рады встрече с Вами!