Южный молочный союз поддержит Выставку оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar 2025 своим участием в Деловой программе

Дата публикации: 03.04.2025 г.

FoodTech Krasnodar лого

Южный молочный союз объявляет о проведении 24 апреля 2025 года в рамках деловой программы Выставки оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar 2025, следующих мероприятий:

14:00 – 15:30 Панельная дискуссия на тему: «Роль отраслевых союзов в развитии АПК региона», модератор Жарко Олег Юрьевич – председатель Наблюдательного совета Южного молочного союза, к участию приглашены – представители отраслевых объединений Краснодарского края и Республики Адыгея, Минсельхоз Краснодарского края.

15:40 – 17:00 Доклад на тему: «Управление качеством и снижение рисков на стадиях производства и оборота пищевой продукции», докладчик специалист ЮМС.

Мероприятия пройдут в открытом лектории павильона № 2 по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1.

Союз благодарит Организаторов Выставки – Обособленное подразделение в городе Краснодаре компании «МВК» за предоставленную возможность. Проводимая работа по организации выставок безусловно заслуживает внимания со стороны как специалистов молокоперерабатывающих предприятий, так и представителей молочного животноводства, поскольку даёт возможность участникам получить самые актуальные знания и доступ к современному оборудованию и технологиям. Значение этих знаний возрастает с учётом сложностей современных экономических вызовов, с которыми сталкивается молочная отрасль.

Уважаемые Коллеги, Южный молочный союз приглашает представителей молокоперерабатывающих предприятий и производителей молока Юга России, а также представителей других направлений пищевой отрасли и сервисных кампаний посетить Выставку и мероприятие Южного молочного союза.

Также приглашаем к участию в работе III Молочного форума регионов.

Предлагаем заинтересованным компаниям выступить спонсорами и партнерами знакового отраслевого события.

Регистрация участников III Молочного форума регионов начнется в ближайшее время.

Более подробно о мероприятиях молочной отрасли России можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте Южного молочного союза, или в нашей группе в Телеграмм.

Следите за нашими новостями!

Будем рады встрече с Вами!

ФОНД «РОСКОНГРЕСС» – соорганизатор III Молочного форума регионов на Федеральной территории «СИРИУС»

logo_roscongress_Building_Trust_ru