Компания ООО «КРИСТ И ИНГРЕДИЕНТЫ» становится Официальным спонсором III Молочного форума регионов

Дата публикации: 20.06.2025 г.

Rectangle 226

Компания ООО «Крист и Ингредиенты» выступит Официальным спонсором III Молочного форума регионов, проходящего 09-11 сентября 2025 года на Федеральной территории СИРИУС.

Креативные Решения И Стабильные Технологии (КРИСТ) стремятся быть полезным и выгодным партнёром в поддержке всех направлений пищевой отрасли.

Компания ООО «Крист и Ингредиенты» является надежным и стабильным партнёром, предлагающим клиентам уникальный инновационный ассортимент и индивидуальный подход.

Компания выстраивает стратегию лидерства вместе с клиентами, делится экспертизой в области рынка и технологий, развивает импортозамещение и создает основу совместного устойчивого финансового роста.

Постоянно совершенствуясь, команда КРИСТ, выстраивает свою деятельность на основе открытости, ответственности и соответствия высочайшим мировым стандартам.

Уважаемые Коллеги, Южный молочный союз продолжает координировать действия по организации предстоящего важного мероприятия и приглашает представителей молокоперерабатывающих предприятий и производителей молока Юга России, а также представителей других направлений пищевой отрасли и сервисных кампаний присоединиться к активному участию в работе III Молочного форума регионов на Федеральной территории СИРИУС.

Предлагаем заинтересованным компаниям выступить спонсорами и партнерами знакового отраслевого события.

Регистрация участников III Молочного форума регионов уже началась!

Будем рады встрече с Вами!

Более подробно о мероприятиях молочной отрасли России можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте Южного молочного союза, или в нашей группе в Телеграмм.

Следите за нашими новостями!

ФОНД РОСКОНГРЕСС – соорганизатор III Молочного форума регионов на Федеральной территории СИРИУС.

logo_roscongress_Building_Trust_ru