ЮЖНЫЙ МОЛОЧНЫЙ СОЮЗ и ФОНД РОСКОНГРЕСС объявляют о созыве III МФР ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО КОНГРЕССА ЕАЭС на Федеральной территории СИРИУС

Дата публикации: 14.07.2025 г.

mfr_25_800x800 для новостей

Уважаемые Коллеги, Южный молочный союз, совместно с Фондом РОСКОНГРЕСС, созывают III МОЛОЧНЫЙ ФОРУМ РЕГИОНОВ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО КОНГРЕССА ЕАЭС и приглашают представителей всей молочной промышленности регионов России принять активное участие в работе предстоящего знакового события, проведение которого запланировано с 09 по 11 сентября 2025 года по адресу: Россия, Краснодарский край, Федеральная территория СИРИУС, поселок городского типа СИРИУС, Морской бульвар, дом 1, отель ALPHA SIRIUS (4*), Большой конференц-холл ФЛАГМАН, в бархатный сезон на побережье Черного моря.

Опыт проведения II Форума регионов, на практике, показал результативность принципиально нового формата проведения встречи и единой отраслевой площадки профессионалов-единомышленников, осуществляющих свою деятельность на рынке молочной продукции регионов России.

Эта новая ступень придала мероприятию особый статус и веское основание полагать, что организаторам удалось создать отечественную дискуссионную площадку, предназначенную для единения регионов, презентации различных мнений, понятий и позиций представителей молочной промышленности, обсуждения направлений и проектов динамичного развития отрасли, а также вопросов продовольственной безопасности России, а структура подачи информации и способы общения, стали неотъемлемой частью и других отраслевых встреч.

Южному молочному союзу удалось основательно сплотить предприятия молочной отрасли регионов России для решения задач в достижении тесного диалога между всеми участниками отечественного молочного рынка, в том числе наукой и надзорными органами.

Наряду с этим, II Форум регионов в действительности смог стать пульсом отечественной молочной отрасли регионов, а деловое участие Фонда РОСКОНГРЕСС, как оператора II Форума регионов, позволило Союзу вынести актуальные вопросы молочной отрасли регионов России на более высокий уровень обсуждения.

Важно отметить, что именно II Форум регионов заложил основу Всероссийской платформы для всестороннего обсуждения актуальных вопросов в отечественной молочной индустрии, а Резолюция определила вектор и архитектуру развития для поиска решений многих накопившихся проблем и современных вызовов.

Вместе с тем участниками II Форум регионов было отмечено, что это – единственная действующая публичная трибуна, объединившая производителей, переработчиков, сервисные компании, торговые сети, представителей науки и доказавшая важность донесения информации об их работе до целевой аудитории, взаимного обмена опытом и объединения усилий с целью устранения сомнений в целесообразности деятельности Союза и достижения практического результата.

Наряду с этим, Южный молочный союз, изучив поступившие предложения, готовит новую насыщенную деловую Программу III МФР ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО КОНГРЕССА ЕАЭС для обсуждения участниками встречи.

Важно подчеркнуть, что в целях выработки консолидированных предложений по развитию молочной отрасли Министерство сельского хозяйства Российской Федерации выразило свою готовность совместной проработки выносимых на обсуждение тем.

Также отмечаем, что деловая часть Программы предстоящего события будет содержать, ставшее традиционным, неформальное общение на вечерних мероприятиях III МФР ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО КОНГРЕССА ЕАЭС, а выставка предложений сервисных компаний для молочной отрасли, по уже сложившейся традиции, разместится в Большом конференц-холле ФЛАГМАН и действовать на протяжении всех трех дней.

Регистрационный взнос за участие одного представителя в деловой Программе III Молочного форума регионов составляет 49 700 руб. (НДС не облагается). Для участника мероприятия – члена Южного молочного союза, предусмотрена возможность льготного участия (скидка 30%) и составит 34 790 руб. (без НДС) с одного человека. Регистрационный взнос не включает в себя проживание и питание участника. За содействием в бронировании номера, в гостиничном комплексе ALPHA SIRIUS, обращайтесь в Южный молочный союз.

Уважаемые Коллеги, Южный молочный союз приглашает всех представителей отечественных молокоперерабатывающих предприятий, производителей молока и сервисных компаний России к активному участию в работе III МФР ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО КОНГРЕССА ЕАЭС на Федеральной территории СИРИУС, а заинтересованным в участии компаниям предлагает выступить спонсорами и партнерами яркого отраслевого события.

Регистрация участников уже началась.

Обращаем Ваше внимание, что для участников Форума предусмотрены специальные цены на бронирование проживания. Бронирование номеров возможно до 11.08.2025 г. После 11.08.2025 г. сохранение стоимости и наличие номеров не гарантируется.

Более подробно о мероприятиях молочной отрасли России можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте Южного молочного союза, или в нашей группе в Телеграмм.

Следите за нашими новостями!

Будем рады встрече с Вами!

По общим вопросам обращайтесь:

+ 7 (918) 971-72-03 – Хижнякова Ирина Владимировна

E-mail: himmol@kubanmoloko.ru

+ 7 (918) 971-72-09 – Бледных Валерий Викторович

E-mail: sovetnik@ugmoloko.ru

Предлагаем ссылки:

Заявка на участие;

Заявка на коммерческое участие;

Заявка на бронирование проживания;

Заявка для СМИ;

Спонсорское участие;

Программа III Молочного форума регионов.

Следите за нашими новостями на Официальном сайте Южного молочного союза https://ugmoloko.ru.

ФОНД РОСКОНГРЕСС – соорганизатор III Молочного форума регионов на Федеральной территории СИРИУС.

logo_roscongress_Building_Trust_ru