Член Южного молочного союза – ОАО «Сыродел» стал золотым медалистом выставки «ПродЭкспо – 2025»

Дата публикации: 12.02.2025 г.

Фото к новости 22

В Москве с 03.02.2025 по 07.02.2025 прошла престижная международная выставка продуктов питания и напитков «ПродЭкспо-2025», на которой свою продукцию представили более 1800 компаний из 36 стран.

Южному молочному союзу стало известно, что в номинации молочных продуктов были представлены:

– сыр «Пармезан», сыр полутвердый с лисичками, сыр плавленый колбасный копченый и сыр плавленый с какао «Шоколадный».

По итогам проведенного конкурса все 4 представленных в профессиональном дегустационном конкурсе «Лучший продукт года — 2025», изготовленные ипатовскими сыроделами ОАО «Сыродел», получили наивысшую оценку – 4 золотые медали!

Южный молочный союз поздравляет весь коллектив ипатовского предприятия ОАО «Сыродел» с заслуженной победой!

Уважаемые Коллеги, Южный молочный союз приглашает всех представителей молокоперерабатывающих предприятий и производителей молока России к участию в работе III Молочного форума регионов.

Предлагаем заинтересованным компаниям выступить спонсорами и партнерами знакового отраслевого события.

Будем рады встрече с Вами!

Более подробно о мероприятиях молочной отрасли России можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте Южного молочного союза, или в нашей группе в Телеграмм.

Следите за нашими новостями!